среда, 10 октября 2012 г.

Сумка переноска для собак

Сумка переноска для собак Сумка-переноска для животных — очень удобная вещь, особенно для хозяев маленьких собак, которые очень чувствительны к переохлаждениям. Она стала не только удобным способом перемещения с животными, но и модным аксессуаром. Очень важно, как выглядит ваша переноска. Для зимы сумки покрыты мехом, чтобы лучше удерживать тепло, и ваш питомец ни в коем случае не простудился. В большинстве моделей также есть окошко, чтобы ваш питомец имел возможность рассматривать окружающий мир, когда вы находитесь в помещении. Но при выходе на улицу нужно его закрыть, чтобы сохранить тепло внутри. Также есть варианты, когда отверстие для головы собаки находится наверху сумки.

Сейчас у модниц есть возможность выбрать сумку переноску так, чтобы она подходила к вашему стилю жизни и одежды, ее цветовым пристрастиям. В тренде сейчас спортивные сумки-переноски для собак, а также разнообразные дизайнерские решения из натуральной кожи, замши, крокодильей кожи, украшенные разными металлическими деталями (заклепки, замки, цепочки, шипы), выполненные в классическом стиле.

Важно! Подходите к выбору сумки-переноски очень серьезно, ведь здоровье и даже жизнь вашего питомца зависит от вашего выбора. Сумки должны быть изготовлены только из природного материала, иначе вы рискуете лишить вашего любимца достаточного количества кислорода, и тем самым ослабите его иммунитет.

Также хотела бы обратить ваше внимание на новинку — кенгурушки для животных. Они чем-то напоминают беби-слинг. Представляют собой связанные крючком сумки, которые достаточно просто одеть на шею, и поместить туда животное. Большим плюсом этих сумок является то, что ваши руки свободны, и любимец при вас.

Кенгурушки не ушли далеко от сумок-переносок и сразу завоевали сердца модниц — стали не только модным, но и удобным аксессуаром, который нравится как питомцу, так и хозяину. Они выдерживают вес до 10 килограмм. Изначально их производство появилось в Гонконге, где делали четыре разных размера, и в широкой палитре цветов.

а, забыла сказать — в сумках для животных обязательно есть карман для хозяев — туда вы сможете сложить необходимые вещи (ну не брать же еще одну сумку с собой).




Read article Сумка переноска для собак»

Комментариев нет:

Отправить комментарий